2017.04.16 - CAC - Stuhr - LdSg West - Showresults

Gemeinschaftsausstellung  
              
geschützt
Veranstalter
Stuhr - "DOG CITY Bremen"    16. April 2017  Ostersonntag
16.04.2017 Richter: Herr Rainer Jacobs /DE  
     
  Rüde - Jüngstenklasse  
fehlt Furioso's Jawar Blank Ina 
fehlt Furioso's Jasur Sabiwalski Michael 
     
  Rüde - Jugendklasse  
V1 -JCAC - JVDH - DAC-Landesjugendsieger West - BJ Back to Paradice Amazonas Gollhofer M. / Treysse S.
V2 - R-JCAC - R.JVDH Back to Paradice Anubis Gollhofer Martin
     
  Rüde - Zwischenklasse  
V1 - CAC - VDH Viserys A Light That Never Come Wildekopf Astrid 
     
  Rüde - Championklasse  
V1 - CAC - VDH - DAC-Landessieger West - BR - BOB Golddragon Mr.Ralphito Gollhofer Martin
V2 - R-CAC - R-VDH Golea´s Wargas Hidde Jens
V3 Golea´s Tharon Hidde Jens 
V4 Padparadscha's Catch me if you can  Wildekopf Astrid 
     
  Rüde - Offene Klasse  
V1 - CAC - VDH Batman Forever Dolce Dea Apriori Wächter Janine 
V2 - R-CAC - R-VDH Golea´s Tabaluga Hidde Jens
V3 Faradella Al-Fayed Wildekopf Astrid 
sg 4 Golea`s Rahmun Bertram R.u.B. 
zurückgezogen Golea´s Wizzard Hidde Jens 
     
     
  Hündin - Veteranenklasse  
Pl 1 - DAC-Landesveteranensieger West Golea`s Remember Me Mehwald Christina
     
  Hündin - Jüngstenklasse  
vv 1 Sunward Madonna Mehwald Christina 
fehlt Gainborough`s Evermore Horstmann Jörg 
fehlt Gainborough`s Embellish Horstmann Jörg 
     
  Hündin - Jugendklasse  
V1 -JCAC - JVDH - DAC-Landesjugendsieger West Back to Paradice Antarktis Treysse Simona
V2 - R-JCAC - R-JVDH Back to Paradice Atlantis Mayer Dunja
V3 Golea`s Yoline Tschabitcher/Mehwald
fehlt Back to Paradice Andorra Treysse Simona 
     
  Hündin - Zwischenklasse  
V1 - CAC - VDH Tadsch Mahal’s Lotus Esprit Mayer Dunja
fehlt Esme Melika Al- Fayed Oldag Frank 
     
  Hündin - Championklasse  
V1 - CAC - VDH - DAC-Landessieger West - BH - BOS Agha Djari´s Die Another Day Treysse Simona 
zurückgezogen Suleiman`s Farshideh-Jasmina Jöhrens / Neubert
     
  Hündin - Offene Klasse  
V1 - CAC - VDH Golddragon Jingle Bells Treysse Simona 
     
I m p r e s s i o n e n

... was bringt uns der heutige Tag ...
... warten wir es ab ...

Richter: Herr Rainer Jacobs
IWC: Frau Melitta Kuless

Jugendklasse - Rüde
Back to Paradice Anubis Back to Paradice Amazonas
DAC Landesjugendsieger West Zwischenklasse - Rüde
Back to Paradice Amazonas Viserys A Light That Never Come
Championklasse - Rüde
Golddragon Mr. Ralphito Golea´s Tharon
Padparadscha's Catch me if you can
Offene Klasse - Rüde
Batman Forever Dolce Dea Apriori Golea`s Rahmun
Golea´s Tabaluga
DAC Landessieger West DAC Landesveteranensieger West
Golddragon Mr. Ralphito Golea`s Remember Me

Jüngstenklasse - Hündin

Sunward Madonna

Jugendklasse - Hündin
Back to Paradice Antarktis Back to Paradice Atlantis
Golea`s Yoline  
 
DAC Landesjugendsieger West Bester Jugend
Back to Paradice Antarktis Back to Paradice Amazonas
Zwischenklasse - Hündin Championklasse - Hündin
Tadsch Mahal’s Lotus Esprit Agha Djari´s Die Another Day

DAC Landessieger West

Agha Djari´s Die Another Day

Agha Djari´s Die Another Day Golddragon Mr. Ralphito
Kategorie: